Юридическая фирма предлагает уменьшить кадастровую стоимость земельного участка для предприятия в черте города в 20 раз - возможно ли такое?

• г. Прокопьевск

Юридическая фирма предлагает свои услуги по уменьшению кадастровой стоимости земельного участка для предприятия в черте города в 20 раз! Реально ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мошенники это.