Как уволиться из службы в ВВ МВД РФ при наличии гепатита В и С, острого распространенного остеохондроза и отсутствии освобождения от работы?

• г. Биробиджан

Служу по контракту в вв мвд рф. у меня гепатит в-острый, и с-хронический, острохондроз распростроненный, а мне даже освобождения от робот недают. Скажите как уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволиться возможно на основании заключения ВВК.