Как уволиться из службы в ВВ МВД РФ при наличии гепатита В и С, острого распространенного остеохондроза и отсутствии освобождения от работы?

• г. Биробиджан

Служу по контракту в вв мвд рф. у меня гепатит в-острый, и с-хронический, острохондроз распростроненный, а мне даже освобождения от робот недают. Скажите как уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволиться возможно на основании заключения ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту более 10 ти лет. Призывался с группой годности А.Сейчас преобрел кучу хронических болячек таких как остеохондроз шейного и грудного отдела, хронический холецистит и хронический колит. Может ли дать мне уволиться со службы по состоянию здоровья. Спасибо.

Я в данное время служу в ВВ МВД по контакту. У меня обнаружили гипатит С хронический. Могу ли я уволиться со службы по инвалидности!

После двухстороннего эндопротезирования тазобедренных суставов остались заболевания артроз второй степени коленных суставов. Распостраненный остеохондроз. Гипертония. Хронический гастрит. Хронический гепатит. Мой возраст 58 лет.

Можно ли уволиться по состоянию здоровья из армии, если у меня хронический простатит?

Служа в армии по контракту я заработал хранический простатит и мне запрещается охлождать нижние конечности, но на службе без этого ни как.

Можно ли уволится по состоянию здоровья?

Служу по контракту вв мвд хочу служить на балтийском флоте могу ли я перевестись с вв мвд будуще нац гвардии на флот без прирывания контракта или мне нужно дослужить контракт уволиться и после этого идти на флот.

Можно ли получить инвалидность с вич-инфекцией 4 а,хронический вирусный гепатит С и распространенный псориаз.

Очень хочу служить по контракту в армии, но у меня обнаружен хронический гепатит С,могу ли я попасть на службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Скажите пожалуйста какая может быть пенсия у женщины (30 лет) при заболеваниях: ВИЧ, гепатит С и обусловленные этим оппуртунистические заболевания: хронический гастрит, острый панкреатит, рак шейки матки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение