Проблема с гарантией - кнопка громкости сломалась в новом планшете из Связного

• г. Людиново

В планшете, который купила в Связном, впала кнопка громкости. Отдала на гарантийный ремонт. В статусе ремонта написали что планшет снят с гарантии и возвращён в магазин. Что делать писать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Узнать почему сняли с гарантии, а потом проводить свою экспертизу и в суд. Либо сразу в суд и там просить провести экспертизу