Нуждаюсь в пересмотре алиментов в связи с изменением экономической обстановки в Крыму. Каким образом это можно сделать?

• г. Нижнегорский

Получаю алименты 1500 руб. т.е в связи с переходом крыма с состав россии, в гривнах бывший супруг платил 400 грн на ребенка и 100 грн на меня. Сейчас цены на много выше и лекарства дорогие, одним словом этих денег не хватает чтобы кормить, одевать, и лечить ребенка. Я имею право подать на пересмотр алиментов? Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

если он не работает, то имеете право подать на алименты в твердой сумме