Проблемы с перепланировкой - Столкновение разрешений при строительстве старого дома и изменении градостроительного плана

• г. Тамбов

Старый дом и земля в собственности. В документе на землю прописано разрешенное использование: под жилой дом. Но комитет архитектуры не дает градостроительный план ссылаясь на то, что эта земля предусмотрена под многоэтажную застройку. Уже полгода бьюсь, чтобы моей земле дали статус Ж-4. Но результата нет.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в суде.

Сверьтесь с градостроительным планом ГОРОДА.

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно обжаловать ответ администрации в суд