Кто несет ответственность за аварию, произошедшую при повороте налево, когда две машины на встречке пропустили, а другой автомобиль въехал в неправильном направлении?

• г. Краснодар

Такой вопрос. Ехал на машине надо было повернуть налево. Две машины на встречке пропустили так как была пробка. А машина по обочине въехала в правую сторону машины где был пасажир. Так как я ее не видел. Вопрос! Кто виноват в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решать будут сотрудники ГИБДД, либо суд (полагаясь на заключение эксперта). Судя по описанию похоже на обоюдную вину