Можем ли мы с мужем получить лужковские выплаты нам по 26 лет, но мы не живем в Москве.

• г. Ростов-на-Дону

Можем ли мы с мужем получить лужковские выплаты нам по 26 лет, но мы не живем в москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы не москвичи, то как вы оформите московские выплаты?

Спросить
Пожаловаться

Жене 30 лет исполнилось 9 марта 2014 года, мне еще нет 30. Я москвич, жена не москвичка. Собес отказывает в выплате Лужковских. Возможно ли получить лужковские выплаты?

По поводу Лужковских выплат, нам с супругой меньше 30 лет, у супруги и у ребенка прописка в Москве, у меня временная в Москве. Можем ли мы рассчитывать на выплату?

Нам до 30 лет. Я москвич, жена прописанна в другой области. Если ребенок рождается в Москве и я его прописываю к себе, можем ли мы получить "лужковские" выплаты?

Скажите, можем ли мы расчитывать на лужковские выплаты? Мне больше 30 лет, жене меньше 30 лет, оба прописаны в Москве.

Положены ли мне лужковские выплаты?

Регистрация Москва, мать одиночка, 30 лет уже есть. 30 лет включительно? Или до 29 лет можно получить?

Мы хотим получить лужковские выплаты молодой семье. Что бы нам рассчитали московские выплаты, получатель должен быть прописан в Москве. Я прописана в Подмосковье, а мой муж в Москве. Может ли он получить эти выплаты и что для этого нужно сделать?

Муж зарегистрирован в Москве около 4 х лет, я недавно зарегистрировалась,30 нам ещё нет, мы можем расчитывать на лужковские выплаты? Важно ли сколько времени мы зарегистрированы в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Подскажите, могу ли я расчитывать на «Лужковские выплаты» при рождении первого ребёнка, если мне 27 лет, прописана в Москве, но сейчас развожусь с мужем? Сейчас нахожусь на 6 месяце.

Добрый день, мне 28 мужу 31 у нас бубет 3 ребенок, можем ли мы получить лужковские выплаты? На первого ребенка мы не смогли получить так как не знали, ему сейчас 3 года, сможем ли на него получить лужковские выплаты?

Получили с мужем право собственности с обременением по ипотеке в Москве. Нам обоим еще нет 30 лет. Ждем ребенка. Собираемся прописаться в этой квартире. Сможем ли мы получить Лужковские выплаты? Или обременение по ипотеке может лишить нас как этих, так и других льгот Москвичей (до этого были прописаны в других городах)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение