Студент СПО после армии сталкивается с изменениями в договоре и увеличением учебного нагрузки

• г. Краснодар

Студент СПО по достижению 20 лет ушел в армию. До этого обучался на платном факультете, долгов не было. По возвращению из армии, восстанавливается из академического отпуска, но ему предложено подписать другой договор с увеличение оплаты и с досдачей более 35 предметов, ранее он их сдал. Объяснение-смена названия специальности. Поменялось одно слово.

Правомерны ли действия администрации спо?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, действия администрации не правомерны.

Обжалуйте их в суде.

Тем более ВЫ были в армии.

УДАЧИ ВАМ