Необходимые документы для получения жилья сироте, состоящей на учёте в отделе опеки, возраст - 21 год, и порядок их подачи

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо собрать для получения жилья сироте, состоящей на учёте в отделе опеки, возраст: 21 год, и куда необходимо их подавать?

Ответы на вопрос (2):

Если ВЫ стоите на очереди - подавайте ИСК В СУД.

В этом году квартиры получили ТРИ мои доверительницы.

УДАЧИ ВАМ

Для получения жилья необходимо стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условиях по месту регистрации, предоставить документы о том, что Вы относитесь к категории детей-сирот, жилья не имеете ( в УФСГРКК по СПб запросить выписку), что окончили учебное учреждение. Эти все сведения имеются в жилищном отделе администрации района, по которому Вы зарегистрированы.