Санитарки в приемном хирургическом отделении детской больницы Иваново столкнулись с нерегулярным графиком работы и низкой зарплатой - как договориться с руководством?

• г. Иваново

Работаю санитаркой по оказанию экстренной помощи, в приёмном хирургическом отделениии детской Областной больнице г. Иваново. Из 5-ти санитарок осталось только 2-е.Руководитель составил график работы на декабрь 2014 г. (работать должны сутки, через трое суток или через четверо суток), нас вынуждают выходить и сутки через сутки, сутки через двое...

Как договориться с руководством, чтобы нас не заставляли по нескольку месяцев в постоянном цекноте. Зарплата со всеми надбавками около 8-ми тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите обращением в инспекцию труда.