Как решается вопрос о взыскании имущества в гражданском деле после проигрыша в областном суде и перед подачей на кассацию?

• г. Приморско-Ахтарск

Гражданское дело по залогу имущества, первую инстанцию проиграли в областном суде оставили без изминений, подаем на кассацию. Может ли суд уже отдать приставам команду забрать имущество или после кассации и вообще как это все происходит.

Ответы на вопрос (1):

Взыскатель вправе подать испол. лист в ФССП на исполнение;в случае подачи кассационной жалобы вы имеете право на ходатайство о приостановлении исполнительного производства.