Что делать, если при смене банка не хочешь стать клиентом нового ипотечного кредитора?

• г. Магнитогорск

Помогите пожалуйста, если у меня ипотека в банке, который сейчас стал другим банком, при попытке внести платеж, сказали надо перезаключить договор на новый банк. Как быть, если я не хочу быть клиентом нового банка? И я не давала согласия на переход моего долга другому банку. Какие есть варианты развития вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Вы забыли сообщить, удался ли платёж или нет.