Как расторгнуть договор с Сателим банком и досрочно погасить кредит на покупку шубы в 53260 рублей?

• г. Ачинск

Оформила кредит 05.12.14 на покупку шубы 50000 р в сателим банке, прочитала отзывы, оказывается это банк мошенник, можно ли расторгнуть с ним договор, и как это грамотно сделать? Хочу досрочно погасить, прошло 3 дня после оформления, назначают на 17 января 2015 г уже 53260 р. Я боюсь, что этим не закончится, судя по отзывам этого банка.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на досрочное погашение кредита. Потребуйте справку об отсутствии задолженности.

Попросите письменно справку для погашения всей задолженности. Нередко банки требуют незаконнуые комиссии