Сдача телефона в ремонт - просрочка сроков и отказ возврата – как составить претензию?

• г. Москва

Сдал телефон в ремонт срок ремонта прошел. Звоню телефон сбрасывают. Как правильно написать притензию. Квитанция на руках, оплату не производил. Хочу вернуть телефон.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию со ссылкой на нормы закона о защите прав потребителей и гражданского права.