Проблемы с платным ремонтом мобильного телефона - срок исполнения и претензия

• г. Орёл

В платный ремонт был отдан мобильный телефон. Срок ремонта истек. Указан в квитанции до 3-х месяцев. Оплата ремонта и диагностика составила 10800 руб. На что можно рассчитывать? И как правильно оформить притензию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно взыскать хорошую неустойку и компенсацию морального вреда, для составления нужно ознакомиться с документами.

Можно потребовать неустойку, в претензионном или судебном порядке.