Как получить направление на Медико-социальную экспертизу для брата с левосторонним гемипарезом после инсульта?

• г. Калуга

Моему брату 50 лет. 6 лет назад перенес инсульт. Работать не может, последствия ОНМК. Левосторонний гемипарез. В июле находился в стационаре. Диагноз: Полинейропатия. Энцефалопатия. Как получить направление на МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную поликлинику и получите данное направление.