Программа Молодая семья - возможность получения земельного участка только для многодетных семей?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать о получении земельного участка по программе Молодая семья. Действительно ли что с 2015 года земельный участок могут получить только многодетные семьи, в которых три и более детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! это не совсем так, молодые семьи, также имеют право на получение земельного участка.