Как получить развод в Москве для гражданки РФ и гражданина Узбекистана без детей, при отсутствии прописки, но наличии временной регистрации? Какие документы требуются?

• г. Москва

Я гражданка РФ. Как мне развестись с гражданином узбекистана? Неимеем общих детей. Брак был зарегистрирован в москве могу ли я подать на развод в москве если не имею прописки но есть временная регистрация. И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

вам надо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.