Администрация ТК ПОБЕДА задерживает выдачу личного имущества Саркисяну Киму - катастрофические последствия и причастие полиции

• г. Омск

Пишe вам так как не можем смотреть равнодушно на коррупцию и беспредел, творимый администрацией ТК ПОБЕДА (Завертяева 28), в отношении нашего приятеля Саркисяна Кима. А именно, ему не выдают личное имущество, на которое он имеет все необходимые документы, придумывая неразумные отговорки! Задолжностей он перед администрацией не имеет, но тем не менее 12.11.2014 г., когда мы прибыли за отгрузкой диджейского оборудования (он работал в кафе на 3-ем этаже диджеем с июня 2014 г. с личным оборудованием) ему его не выдали, ссылаясь на долг арендатора кафе, причём тут Саркисян К.?Он третье лицо и прибыл за своим же оборудованием.

Он обращался с заявлением в полицию 12.11.14 но воз и ныне там, участковый как говорится ЗАМЯЛ дело, после общения с администрацией ТК ПОБЕДА. (администратор Сорокина Марина Александровна) Участковый на контакт не выходит, в отделе его постоянно нет, но там неофициально пояснили, что он готовит отказную! Получается гражданину Саркисяну К.Д. ГОТОВЯТ ОТКАЗНУЮ В ВЫДАЧЕ ЕГО ЖЕ ИМУЩЕСТВА! Через третьих лиц администрация ТК постоянно насмехается над ним и нами, внушая нам о бесполезности жалоб и что Саркисян всё равно ничего не получит!

МЫ опасаемся, что администрация ТК ПОБЕДА делает это с целью присвоения его имущества, и что они перепрячут или вывезут оборудование! Они насильственно удерживают его имущество, не выдают его, а он несёт убытки из-за этого, и платит кредит за это оборудование.

Просим вас помочь, сейчас ведь не 90-е!Они вот так запросто присвоили и не отдают его имущество, подключив к свом коррупционным действиям сотрудника МВД, УЧАСТКОВОГО ДОЩАНОГО РИНАТА! Как ему поступить теперь?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения. а от жалоб действительно толку не будет