Возможно ли обжаловать долг по ЖКХ, возникший более 3-х лет назад, в гервойдном или досудебном порядке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имею долг по ЖКХ давностью более 3 х лет. Долг требует по договору цессии коллекторское агентство. Можно ли обжаловать в судебном (либо досудебном порядке) этот долг на основании того что он образовался более 3 х лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте коллекторов, когда они сами в суд подадут - ходатайствуйте о применении срока исковой давности