Права покупателя авто в случае розыска - возвращение транспортного средства без документального основания?

• г. Пермь

Купили авто у знакомых, она оказалась в розыске В итоге деньги не возвращают. Авто арестовала полиция выдав об этом только справку. В течении более полугода ни суд ни полиция не добились ответа (разъяснения причины розыска) с того города, который объявил в розыск. В иске о расторжении договора купли продажи нам отказали, ссылаясь что не был зарегистр. Вопрос в следующем, может ли нам полиция вернуть авто, раз у них нет никакого документального основания на арест. Если да то на основании каких документов с нашей стороны. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По этой причине отказали в иске?? Обжаловать нужно такое решение суда! Вернуть авто могут только когда дело прекратят