Длительность иска по административному правонарушению - уже 7 месяцев без решения из-за невысылки видеофиксации ГИБДД

• г. Смоленск

Идет судебное разбирательство в отношение меня по административному правонарушению, уже прошел пятый суд решение никак не вынесено из за того что гибдд невысылает видеофиксацию по запросу суда, суд давал запросы уже трижды, ни какого ответа гибдд не пресылает. Подскажите как долго может длиться данный процесс, уже прошло 7 месяцев. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД может и вообще не представить запрашиваемые сведения, надо было брать запрос наручно и везти им, получать также наручно, а так суд может возложить штраф на начальника ГИБДД за непредставление инфо