Подключите сразу две защиты! Мошенники использовали переводы с карты на номер телефона и другую дебетовую карту - оставьте претензию в службу безопасности банка

• г. Грязи

Мошенники украли с карты деньги путем перевода на номер телефона и вторую часть денег переводом на другую карту (дебетовая). Помогите составить грамотную претензию в службу безопасности банка.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в произвольной форме- и подавайте на имя директора филиала банка