По разводу и с кем останеться ребенок вслучаи развода

• г. Самара

1 жена инвалид 2 гр. неработает находиться на гособеспечении (пенсия по инвал)

ребенку 2,8 года в сад пока неходит. Решили подать на развод

2 какие документы, справки потребуються кроме основных которые нужны при разводе и есть ли ограничения по возрасту ребенка на момент развода спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос может решить только суд с учетом всех обстоятельств.Преимущества никто из родителей не имеет Ограничений по возрасту ребенка нет