Вопрос об отсрочке от службы после операции на руке - какими быть действиям и насколько продлится отсрочка?

• г. Череповец

Сыну вручена повестка на 14.12.2014 года. 1 декабря ему сделали операцию на левой руке после рваной травмы. Можно ли рассчитывать на отсрочку от службы сроком на полгода и, если да, какими должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (1):

оценку даст врач специалист. обратитесь с заявлением на имя военкома. представьте заключение гражданского врача