Как правильно оформить ИП при аренде рабочего места в помещении с уже работающим ИП

• г. Воронеж

Я арендую рабочее место в арендованном помещении где оформлено ИП где работники работают по той-же схеме. Как стоит поступить, тоже оформит ИП!

Ответы на вопрос (1):

ИП регистрируется по месту жительства. Арендовать рабочее место в арендованном помещении можно только с согласия собственника. Если сможете заключить официальный договор аренды рабочего места, тогда регистрируйте ИП по месту нахождения.