Наличие договора с ЖСК после получения свидетельства на право собственности - необходимость и последствия

• г. Краснодар

В подписанном с обеих сторон договоре в жск до оформления свидетества на право собственности я обнаружил не точности технического характера. Жск убеждает что их править не обязательно. Уточните с момента получения свидетельства понадобиться ли мне договор с жск.? например при продаже данной квартиры в будущем? С уважением, Игнат.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи договор не нужен. только свидетельство