Необеспеченная безопасность - Жуткая травма после падения стойки со сумкой в магазине

• г. Москва

Перед новым годом в декабре в магазине в отделе сумки я взяла сумку с верхней полки (примерно 1 м 80 см) посмотреть. Тут же мне в лицо упала металлическая стойка, которая была не закреплена и упала вместе с сумкой. Сильное рассечение переносицы, травмпункт, снимки, врач-невропатолог, укол от столбняка, обезображенная переносица, шрам на всю жизнь, выходить на улицу не хочется, но надо.

Ответы на вопрос (1):

Возмещение расходов на лечение и морального вреда. Через суд.