Как пенсионеру справиться с множеством кредитов - возможность обращения в суд для освобождения от выплат?

• г. Большой камень

У меня много кредитов, но выплачивать я не могу, могу ли я обратиться в суд, чтобы не платить, проценты иначе мне просто не выжить, я пенсионер, просрочек нет, но больше я не смогу платить.

Ответы на вопрос (6):

Для Вас лучше всего обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора. Так вы сможете оградить себя от будущих процентов.