Начальник Службы Судебных приставов дал две противоречивые информации о статусе арестованной квартиры, в результате чего возникли проблемы при покупке и аванс не был возвращен
• г. Узловая
Начальник Службы Судебных приставов 2 недели назад предоставила мне устную информацию, что квартира, которую я хотела купить, арестована. На тот момент я уже дала продавцу аванс. В связи с арестом квартиры я отказалась её покупать, аванс мне продавец не отдаёт.Заявила в полицию о мошенничестве. Те сделали запрос начальнику службы судебных приставов, и она дала им уже другую информацию, что квартира никогда не была под арестом. Сегодня пришла к ней за объяснением, но меня чуть ли не выгнали из кабинета, ничего не объяснив. Начальник просто сподличала, я не выдержала и нагрубила ей и оскорбила. Что мне может быть за это?
Ответы на вопрос (3):
г. Барыш
Ничего Вам за это не будет.
Спросить09.12.2014, 01:13,
г. Волгоград
Может написать заявление в следственный комитет, если оскорбление было нецензурным.