«Нету аппарата для замера тонировки у гаи - что делать и обязан ли я ехать на техосмотр?»

• г. Москва

Ребят такой вопрос, меня остановили гайцы за тонировку, на стац. Посту, аппарата замерять тонировку у них нету, но они говорят что якобы щас поедем на техоосмотр там и тормоза проверим, в общем намекая что ПоПаЛ я)) как быть если аппарата нету, что мне делать? Я обязан ехать на тех осмотр по их требованию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете отказаться.