Нарушение сроков и отсутствие решения судьи в деле о восстановлении на работе после незаконного сокращения

• г. Альметьевск

17.11.2014 г был суд о восстановлении на работе, после не законного сокращения. Судья на суде сказал отказать, и что окончательное решение выдаст в течении 5 дней. Истец написал заявление выслать по почте. Но по сей день решение судья даже не выслал - нарушены ли им сроки, если для этого они вообще есть!?

Ответы на вопрос (7):

Сергей если Вы хотите обжаловать то Вам лучше самому в суд приехать и забрать решение.

К сожалению этот срок не установлен ГПК РФ чем и пользуются в суде На судью можете написать жалобу председателю суда

1. Пишите жалобу на судью. 2. Чтобы не пропустить сроки обжалования - можно сейчас подать краткую апелляционную жалобу, а потом,после получения решения - уточненную/дополнение. Сроки уже точно не пропустите и от головной боли избавитесь, чтоб пропустите срок.