Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры в случае использования потребительского кредита под 20% на 7 лет и получении налогового вычета по справке 2 НДФЛ в 2013 году?

• г. Райчихинск

Можно ли получить налоговый вычет, если квартиру покупали по потребительскому кредиту под 20% на 7 лет. с тех процентов что уплачиваются за кредит, По справке 2 НДФЛ налоговый вычет был получен в 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - только с процентов по целевому кредиту можно.