Бывшая сожительница выставила в моем профиле вконтакте фотографии с нецензурными оскорблениями, нападая на меня и мою жену.

• г. Красноярск

Мои фотографии в социальных сетях вконтакте с нецензурными оскорблениями выставила бывшая сожительница, оскорбляя меня и жену, обозвали как только можно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

за оскорбление вы можете привлечь ее к административной ответственности