Стоимость искового заявления обращения в суд из-за нецензурных оскорблений в соцсетях - оскорбления, клевета и их последствия

• г. Красноярск

Сколько будет стоить исковое заявление обращения в суд, если мои фотографии в социальных сетях вконтакте с нецензурными оскорблениями выставила бывшая сожительница мужа, оскорбляя меня и мужа, обозвала как только можно, клеветая. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь за помощью.

Сколько будет стоить в каком смысле? если его составит юрист?