Как отозвать исполнительный лист в нарушении закона? Как использовать статьи 397 ТК РФ и 57 ФЗ? Кому обратиться в суд?

• г. Видное

На меня был выписан исп. лист в нарушении закона, а именно возврат зар. платы. Я сослалась на ст.397 ТК РФ, судебное производство прекратили на основании решения суда, а испол. Лист не отозвали, ссылаясь на ст.57 ФЗ.Как теперь отозвать исполнительный лист? Какие статьи? Невозможность исполнения исп. листа? Ст.46 ФЗ?Кому писать опять в суд.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство в этом случае прекращается

Статья 43. Закона Об исполнительном производстве

Прекращение исполнительного производства

....

2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;

2) принятия судом отказа взыскателя от взыскания;

3) утверждения судом мирового соглашения между взыскателем и должником;

4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;

5) отмены или признания недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство;