Спор о квартире - бывший муж отказывается продавать свою долю, не платит за содержание

• г. Самара

В собственности трех комнатная квартира, в 1/4 доли у каждого, двое детей. Меня и бывшего мужа. Совместно проживать не можем, договориться мирно не получается, квартира покупалась в ипотеку, частично погашена материнским капиталом. Свою долю бывший муж мне продавать не хочет, квартплату не платит. Детям 15 и 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на раздел совместного имущества.