Страховой агент негосударственного пенсионного фонда заключил со мной договор и получил мои личные данные. Что делать в данной ситуации?

• г. Норильск

На дом пришёл страховой агент из негосударственного пенсионного фонда, заключил со мной договор, сфотографировав при этом мой паспорт, записав СНИЛС, получив мои подписи на бланках (я даже не помню каких). Что я на такое способна раньше даже не подозревала, сама не понимаю теперь зачем мне это, я сейчас не работаю? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в Пенсионный фонд с заявлением о переводе Вас из НПФ обратно в Пенсионный фонд.