Как принять решение о смене фамилии после развода - возможно ли изменить решение через месяц?

• г. Челябинск

Развелись с мужем, хотим пожить без штампа в паспорте. Я собиралась ворачивать девичью фамилию, сказали поменять паспорт в течении месяца. Но уже передумала, хочу оставить фамилию мужа. Или поздно уже?

Ответы на вопрос (3):

Уже поздно. Можете только после получения паспорта поменять фамилию по собственному желанию путем подачи заявления в ЗАГС

А если я не поменяю паспорт?

менять обязательно.