СНТ подало заявку на присоединение к МРСК Урал, но получило неожиданно высокий счет

• г. Магнитогорск

СНТ недавно создано. Подали заявку на присоединение в МРСК урал. Линия находится менее чем 500 метров до границ участка СНТ по закону мы имеем право подключиться за 550 руб? Нам выставили счет 8 миллионов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

1. За 550 руб. подключаются физические лица.

2. На чём основан счёт на 8 млн. руб.? Если на отсутствии технической возможности подключения, то, как вариант, оформляйте проект и стройте объекты.