Смогу ли я его без особых проблем зарегистрировать в связи с "дачной амнистией."?

• г. Нижний Новгород

В 2007 г. я купил дом в черте города, есть свидетельство на дом и на землю.

Но сейчас я его перестроил и построил на участке баню.

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Вы можете в упращенном порядке зарегистрировать право на самовольную постройку (перестроенный дом), если земля в собственности. Думаю, проблем у Вас не возникнет