Лишена родовых прав незаконно - Как мать борется за восстановление отношений с младшей дочерью и приватизацию квартиры

• г. Ишимбай

Я лишена род прав в отношении младшей дочери в род права причем незаконно.6 лет восстанавливалась в род правах но не смогла дочь хотела жить с бабушкой (это единственная причина). Живет дочь с бабушкой 14 лет с 2000 г.Прописана у меня в неприватизированной квартире 71.7 кв.м.Я живу в этой квартире с дочерью 35 лет которая стоит на учете в психоневрологическом диспансере имеет инвалидность. Сейчас квартиру пытаюсь приватизировать но без младшей дочери. Ей я купила равноценную жилую площадь 71.7:3=24 чтобы выписать дочку так как жить вместе уже не сможем. Почему такому варианту противяться органы опеки требуя от меня квартиры и подговаривают на это дочь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае придется обращаться в суд оспаривая отказ опеки Шансы есть