Возможен ли возврат страхового взноса при закрытии кредита в ВТБ банке?

• г. Николаев

Три года назад взял кредит в ВТБ банке. При взятии кредита с меня удержали стразовой взнос. Сегодня закрываю кредит полностью (планово). Страховкой не воспользовался. Имею ли я право на возврат этого взноса?

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право. Пишите заявление и обращайтесь в банк

Ні. Адже внесок Ви зробили з метою застерегти себе/когось від певного випадку, а ччи він настане чи ні це вже питання третє.