Как получить разрешение на временное проживание и вид на жительство в Крыму или Калужской области для гражданина с украинским паспортом и пропиской в Донецкой области?

• г. Краснодар

Я нахожусь в Симферополе. Паспорт Украинский, прописка Донецкой области. Миграционная карта заканчивается 19.01.2015. Каким образом я могу получить разрешение на временное проживание с последующим получением вида на жительство и гражданство? (есть где прописаться) Если нет такой возможности в Крыму, то можно ли это сделать в Калужской (Московской) области?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в ФМС.

УДАЧИ ВАМ