Как подать в суд на банк после отказа в расторжении договора по 4 кредитам?

• г. Новокузнецк

У меня по 4 кредитам просрочка, Отправляла в банки заявления с просьбой о расторжении договора, банк на уступки не идет. Как мне самой подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите иск по ст. 451 ГК РФ, Вам откажут. Ну и будете ждать пока суд подаст в суд. У Вас не получится самой расторгнуть