Начисление заработной платы с учетом районных коэффициентов, северных надбавок и дополнительных отпусков для сотрудников организации, работающих по всей стране - возможные способы упрощения.

• г. Сургут

Если организация находится в ХМАО, а сотрудники работают по всей стране, как им оплачивать районные коэф. И северные надбавки, а также доп. отпуска? Можно ли как-то упростить начисление заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам нужно наладить бух. учет, а это делается не на сайте вопросв-ответов, как минимум, наймите грамотного бухгалтера, умеющего искать и разбираться в элементарных правовых нормах итребованиях.... Удачи