Как понять свою заработную плату при указании оклада по часам и начислении дополнительных смен и ночных смен? Как определить коэффициент для северных и районных начислений?

• г. Красноярск

Мне выдали квитанцию о заработной плате и в ней по чему то не указан оклад, а указан оклад по часам, и за ночные смены их у меня 53 все 668 руб., плюс районные, а северных нет, вообщем из всего этого получилась 15307. как мне понять свою заработную плату, и как она должна начисляться если в договоре указано северные и районные, и оклад 5205 но я работаю по часам и часов у меня 135 как я поняла в общем как мне разобраться? И какой коэффициент должен указывать в договоре об северных и районных начислений? Подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! у Вас должен быть указан в трудовом договоре 30% северного коэффициента.

я хочу понять как мне считать свою зп потому что не понятно как платят

Возьмите в бухгалтерии расчёт.