Имеющийся разводный суд и влияние отбывающего мужа - возможно ли разделение в настоящее время?

• г. Южно-Сахалинск

У меня был назначен развод 28 июля. Я на развод не пошла сейчас меня смогут развести.? муж отбывает наказание. Я подавала на развод сама.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы уточните, что было с вашим иском. Возможно он уже рассмотрен и Вы разведены, а возможно оставили без рассмотрения.

Да, конечно могут