Последствия бездействия отца в ситуации с травмой ребенка и судебной экспертизой - анализ возможных последствий

• г. Екатеринбург

Ситуация: Родители в разводе, проживают раздельно. Отец забирает почти семилетнего ребенка на выходной к себе, проводит с ним время и водит его в спортивную секцию. В одну из таких встреч, отец и сын посетили друзей, крестного мальчика и его жену.

Играя в прятки мальчик разбил нос, было кровотечение, но все обошлось.

Бывшая супруга узнав о случившемся обратилась в травмпункт, где установлено, что перелома у ребенка нет, есть ушиб. Мальчик посещает спортивные секции по карате, бассейн и гимнастику, а так же с заявлением в милицию, и подала на судебную-медицинскую экспертизу.

Вопрос: Чем данная ситуация чревата для отца ребенка? Какие последствия может иметь его бездействие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вины в том что он разбил нос не будет установлено, то ничем