Возможно ли обменять принтер после распаковки, если он не подходит по габаритам?

• г. Омск

Купила принтер в магазине. Дома распаковала его, отклеила защитные пленки. Но принтер не встал по габаритам на стол. Можно ли его обменять?

Ответы на вопрос (3):

нет, обменять можно только по недостаткам

К сожелению нет, так как принтер относится к перечню товаров не подлежащий возврату или обмену по данным основаниям (не подошел по габаритам).

Нет оснований для возврата